Николай Васев

Почему когда ты подходиш к девушке с любым вопросом это расценивается как попытка познакомится?

Олеся Баринова

если спросишь который час или как куда-то пройти - поверю, что не пристаешь....

Rina Pet

Тоже не перестаю этому удивляться.
Недавно подсаживаюсь в кафе за столик к девочке со словами "Пошла от сюда на х** ! Это мой любимый столик! ". А она мне отвечает - "У меня есть парень".

Татьяна Русанова

потому что думают, что если бы Вы хотели действительно узнать ответ на вопрос, то подошли бы к человеку своего же пола. А раз уж Вы подошли к девушке, то явно не просто так)) ) Стереотипы, да.

Ан
Антон

Идиотки с самомнением о себе высоком. У меня до того доходило, что подходишь в Киеве, спрашиваешь, как попасть на такую-то станцию метро, она вначале задирает нос и воротит ним, потом до неё доходит, что в данном случае интересуются не её пиздой, в глазах у неё медленно проясняется и тогда, осознав, что повода почувствать себя королевой в данном случае нет, что-то может промямлить. Я стараюсь девушек с вопросами трогать только в том случае, если больше спросить не кого.

Василий Васьнев

Потому что это и есть попытка познакомиться, она это чувствует))))))))))) ) Ты можешь себя пытаться убедить что цель твоего подхода к ней именно получение какой то инфы, но ее не обмануть) ) Женщины мыслят совсем в других категориях, недоступных мужчинам. Так что ты лучше прямо подойти и скажи, чем она тебя так зацепила, чем именно понравилась, пусть это будет пошлость, но это бует правда, девушка не будет чувствовать что ты ее наебываешь, она будет видеть человека которому интересна и который сказал ей правду, который искренен! По этому она согласиться познакомиться, а пока ты заморачиваешься и что то хитровыебнутое придумываешь, женщины все-равно будут тебя видеть на сквозь и стрематься. Стрематься не тебя, а твоих целей и как ты к ним идешь.

***светлана ***

Стереотипы, увы (

На
Наталья

А мы на лбу все читаем.

Юлия Тазихина

так это смотря, что ты спросишь.

Сухроб Эгамбердиев

Они так думают, поэтому им лучше не ответить на вопрос мужчины, иначе они расценят как попытку развести на секс.

Иван Мармулов

Надо разорвать шаблон того что вы подошли знакомиться. Например это можно сделать попав в ее поле зрение говорите уверенно не смотрите в глаза ( по сторонам как бы показывая что вы в растерянности в проблеме) когда задаете вопрос. А когда хотите уже услышать ответ то взгляните в глаза выслушайте и задавайте подробные вопросы. Не знаю мне лично всегда удается порвать шаблон. Еще можно юморнуть улыбнуться . Все очень просто. Иногда это делается наоборот очень конкретным взглядом в глаза и прямым вопросом. Самое что интересное если ты доказываешь свою не заинтересованность в ней а заинтересованность в своей проблеме, многие девушки начинают заинтересовываться тобой. Думая ах какой мужчина и он даже не оценил меня не попытался познакомиться, как же так. Ведь я всем нравлюсь все на меня смотрят всегда а он не заметил что я красива и ушел по своим делам.

Ирина Агеева

Я к девушкам не подхожу, подхожу к женщинам или мужчинам, если нужна какая то инфа, а если и подхожу, то реально за вопросом, и ухожу спокойно, что они там думают про себя, их дело. Я подхожу с серьезным видом, думаю никто ничего не расценивает.