Dfsf Dfsfsd

Ну вот, мне 11 лет, я знаю мало, но я влюбился, сижу с ней вроде норм общаемся, Что сказать? Помогите пожалуйста (

Екатерина

В 11 лет покупай капли для письки. И капай 5 лет. В 16 лет отношения начнутся и тебе уже будет что сунуть телочке. А как это сделать вот тогда и задашь вопрос а пока капай чтоб выросла оглобля. Телочки прутся от большого и слова не нужны вообще!

Алсу Исхакова

чувак лучше иди мультики смотри проблем будет меньше. от баб одна головная боль
если нечего сказать надо целоваться

Денис Шкватов

Детям пора спать !