Залина

Как с картинки убрать каляки-маляки? Там конкретно так замазано( С помощью чего убрать верхний слой картинки?

Помогите пожалуйста)

Format Jpeg

Сергей Боровый

Вы определитесь с терминами, слой -в редакторах несёт конкретное смысловое значение.

А раз уж формат JPG, то ни о каких слоя речи вести нет смысла, JPG слоёв не поддерживает.

А лишние детали с картинки убираются обычным набором ретушёра: мягкая кисть, лечашая кисть, штамп, заплатка, размытие...

Милонега Силицкая

ну а пример картинки с каляками. тут еще забыли про опасную бритву упомянуть. верхний слой тоже хорошо снимет.

Анна Лобко

верхний слой убирается с помощью наждачки, ластика, помыть можно попробовать. .
вариантов масса)

джипег - штамп, восстанавливающая кисть, заплатка. (это в фотошопе))

Костя Травкин

Смотря какой формат картинки если JGP или JPEG то нельзя а если формат ФОТОШОПА то можно))

Slavik Foros

давай каляки-маляки, а там видно будет что к чему

Анюточка

смотря как сильно закалякано и замалякано.. .
с месяц назад я делала фотку, там у девочка заплаканная была, так тушь по всему лицу размазана так была, что чистой кожи почти и не было.. . ничего повозилась и сделала... .
в фотошопе сделала, с помощью "восстанавливающей кисти, заплатки и размытия

Виталий Семенов

берёшь из кабинета химии бутылочку с названием H2S04 и капаешь