Екатерина Шальнова

По истории задание составьте таблицу"движение Болотникова" 1. признаки движения, 2. факты их проявления, 3 состав, 4 выд

признаки движения, 2. факты их проявления, 3 состав, 4 выдвижение требований, 5 степень организованности. Помогите плиз!

Ре
Регина

1.правление Василия Шуйского; голод 1607-1608 гг.; закрепощение крестьян
2. недовольство крестьян властью ( слух о том, что царь Дмитрий жив); введение урочных лет (1597)
3. крестьяне, холопы, казаки, часть дворян
4.Отмена денег
5.подавили восстание, низкая степень организованности, его казнили