M)
Marichka )))

Почему когда я что-то роняю то я дибил криворукий, а когда папа то тогда "Ну и пусть с кем не бывает"

Даня Криволапов

Политика двойных стандартов... Папе как более старшему многое прощается а вы как более молодой самый подходящий объект для нравоучений и поучений, на ваши ошибки и оплошности считается что указать необходимо в порядке воспитания)))

Надежда Россохина

суровая российская дейтвительность

Мария Рыжик

Потому что родители старше и им можно больше.

Елена Burtovaja

ха-ха... не расстраивайся.... папенька уж стар и ручки трясутся, вот и роняет....

А:
Андрей :-))

Вероятно так научился от своего отца, и ты запоминай (на потом)