Анна Овсянникова

Подскажите чего мне не хватает на компе для работы плеера на caramba.tv?

Пытаюсь посмотреть видео, а вмето плеера высвечивается:
"
Для просмотра видео у Вас должен быть:
включен javascript
установлен Adobe FlashPlayer
"
Всё включил и обновил до последней версии и компьютер перезагружал. . но всё равно не прёт.. .
К примеру вот на этой странице: http://carambatv.ru/100500/formula_1/

Подскажите что можно сделать...

Кодеки для видео тоже самые новые установлены...

Флеш 11тый и ява 7 U9 стоят

Сергей Папуша

Если установлен Adobe Flash Player, может видеокодаки стоит поставить новые, хз

Тимофей

установи flash player 11