Анна Романова Ширшова

Плачу за 50 мбит/сек, нет торрента, даже когда выключен Яху/Скайп, браузеры работают оочень медленно.

Даже музыка и видео вконтакте, у которым у Интернет-провайдера заключен договор на 100 мбит/сек, тупит по страшному. Комп часто зависает, происходит ошибка, появляется синий экран с английскими словами и он перезагружается. В чем дело и что исправить?

Holod

ты платиш не за 50 мбит/сек, а за доступ на скорости до 50 мбит/сек. а исправить надо прокладку между клавой и креслом.

Эльдар

Ну а компьютер в порядке? Диски не загружены всяким непотребом?

Алексей Коченов

1. если винда икс пи, то надо пропатчить количество открытых соединений программой хал опен лимит фикс, могу кинуть на почту
2.в зависимости от того, что написано на синем экране смерти (отключи авт перезагрузку в таких случаях и перепиши в чем проблема (панель управл, система, дополнительные параметры, вкладка дополнительно, загрузка и восстановление параметры, выполнять автомат перезагруз отключи галочку)) , могут быть вирусы, исправлять авз, доктором вебом кур ит или аппаратное - окислились контакты на памяти рам, проблемы с видео, винтом

Евгешка Лебедева

Ситуация из разряда: я купил телевизор, а он не показывает! ! -А вы его в розетку включили? - Да. Каналы ловит? - Да, одеваю очки, и ничего не вижу. - А что за очки? - Та... обычные, затемненные.. . я же слепой от рождения.

Ищите проблему в своем компутере. Перестановка операционной системы, излечивает 80% ошибок и проблем.

Олеся Данилова

Тупить может только если ты одновремено чтото качаеш, и пытаешся зайти в инет с кучей открытых окон, это провайдер дает 100 а например торрент имеет систему квот, так же и социальные сети.
Будь у тебя хоть терабитный канал, но если ты на какомто сайте не один то и получаеш распределенную систему квоты. А насчет синего экрана не совсем понятно что написано на нем, это важно а не просто бсод и все.