Алексей Шаталов

как в контакте найти человека которій учится в университете другого города, не того что указан в анкете ?

вообщем учится одна дальняя родственница в киеве, но сама из донецка, если искать по универу то город киев считается родным, но у нее написано донецк, вообщем как поставить условия поиска : из города донецка, университет такой то

Анна Зеленцова

Фамилия, имя, пол, возраст и родной город (потом попробуй тоже самое, только с городом где она учится)