Misha

Добро пожаловать назад этот счет ICQ не использовался в течение длительного времени, пож

Добро пожаловать назад этот счет ICQ не использовался в течение длительного времени, пожалуйста, активируйте его, набрав буквы, которые появляются в поле ниже. Общался раньше нормально. Потом начал общаться с человеком, с которым давно не говорил. И мне пришли 2 ссылки на эту активацию. Безопасно ли это?

Бахтиёр Бакоев

нет, развод, яндекс в помощь или винду переставить, так же можно в реестре попробовать убрать, ссылку на статью в личку кинул, тут не даёт писать латинскими )