Андрей Мякишев

При начальной загрузке компа в месте, где нужно выбрать диск загрузки, выводятся цифры. Что это значит?

Выводятся при попытке загрузки с флешки.

Иоган Бах

странный вопрос. Абсолютно не понятно о чем вы. Вы пытаетесь ставить систему с флешки? Какую систему вы ставите? Цифры на каком фоне (черный экран или синий)?

Павел Матвейчук

На будущее - фотографию экрана чтоль выложи, там читать надо.