Михаил Орлофф

Нельзя выбрать установку и загрузку файлов в директорию дисков C и D

Вообщем переустановил Windows на 7 x64 ultimate(UralSOFT) и при установке програм или закачке на торенте или с браузера нельзя выбрать куда будет устанавливать и закачивать так (на скриншотах) помогите решить проблему

Даже выложить скриншоты пришлось через сайт потому что выбрать их немог на рабочем столе

Евгений Грачев

Не хер говносборки ставить

Ир
Ириша

кликни в обзор и перекинь ссылку на d диск или поставь калочку “Спрашивать перед загрузкой”