Сергей

Какой ноутбук для The Sims 3 посоветуете ?

Настя Шмелева

пфф.. . любой главное видеокарта была хороша особенно посоветую видеокарту Intel Core i7 и i5,марки asus или acer.Подробности в личку

Гу
Гузель

Для симсов любой ноутбук из современных подойдет) Главное что б не китай намучаешся ты с ним

Александр Shulbert

Пиздец.. . уже ноутбуки под одну игру подбирают... .
Sims 3 идет на практически всех компах и ноутах 2011-2012 годов... .
Неужели так сложно посмотреть минимальные системные требования на тыльной стороне коробки?? ?

Вот, запиши на листочек и иди в магазин выбирай что б не меньше этих требований
Системные требования:
Для Windows XP, ОС: Windows XP (SP 2),
ЦПУ: P4 2,0 ГГц или эквивалентный,
RAM: 1 ГБ,
HDD: 6,5 ГБ и 1 ГБ дополнительно для пользовательских файлов,
Видеокарта: 128 МБ с поддержкой Pixel Shader 2.0,