Орхан Нурлы

А в ваших городах с 2013 года ясельные группы закрываются или остаются? Со скольки лет планируете отдать ребенка в сад?

Ольга Бреева

Нет не закрываются! Нам 1 год и 6 месяцев завтра первый день идем в сад!

Капитан Диего

Планирую почти в 2 года отдать, вроде не закрывают ясли)

Марат Елемесов

я не в куррсе, если честно, но как раз в 2013 в ясли и планировала (нам 2,5 будет в сентябре)

Татьяна Сафрина

в садик не пойдем там плохо кормят а насчет ясель помойму госсударственных уже не осталось токо платные

Андрей Соловьёв

у нас в садах группы новые делают, отдам в сад когда очередь дойдет и путевку дадут!

Елена Орлова

вот 2 года исполнилось 3 дня назад.. на предстоящей неделе уже идем знакомится с садиком

Алена Максимова

Ясли (точнее первые младшие группы для детей 2-3х лет) никуда не денутся. А групп для детей до 2х лет у нас нет.

Андрей Литвинов

НЕ планирую отдавать ребенка в сад.
только группы кратковременного пребывания при детском развивающем центре с 1.5 лет (далеко не каждый день)