Мажинова Оксана

Какой гриб заканчивается на НИК ???

Ан
Анаст

Рожковидный вороночник, ямчатый лопастник, млечник, навозник, паутинник, подвишенник, решетник .

Иришка

это когда в школе спросили у детей какие грибы они знают, дети начали говорить: белый, сыроежка, опенок и какой-то на Ё , училка говорит - "нет такого", а мальчик отвечает - "я сам слышал, как соседка маме говорила, - пошли в лес по грибы, может Ё найдем", а не какой-то подзаборник вульгарный!