Екатерина Бабурина

Подскажите, Что за Гриб?

Уезжал в отпуск, оставил на балконе горшок с землёй, с семенами петрушки.
Пролил как следует водой и чтобы не засохла земля накрыл мусорным пакетом.
В результате, вернувшись обнаружил через неделю,
что в горшке вместо ожидаемого выросло нечто другое:

Так неожиданно из растениевода стал грибоводом! ;))))
Подскажите хоть что это за грибы такие попёрли? Напоминают поганку.. .
В грибах я совсем не разбираюсь, поэтому спрашиваю у знатоков.
Просто нужно решить, что теперь делать.
Заранее-СПС

Ти
Тина

Однозначно не навозник.. . выбросьте грибы и пролейте почву раствором медного купороса ...грибы от излишней влажности

Vip

Похож на навозник. очень нежный и хрупкий?