Павел Горбушин

Подскажите, что за грибы и можно ли их есть? Уральский регион.

Да
Дашенька

на первом и третьем фото - поганки натуральные. естественно, есть их нельзя.
а на втором фото - маслята и/или моховички. это съедобные грибы.

Марина

На втором фото- не моховики и не маслята, это козляк (решетник) , гриб съедобный, отварить минут 10, потом жарить.. Можете в инете почитать про них.... На первом и третьем- на мой взгляд, несъедобные.. Я бы их выбросила..

Назира

На среднем рисунке разновидность моховичков, вполне съедобные грибы, а вот пластинчатые не определю и есть их не рекомендую!

Ан
Анна

на втором - мохавики такие... .
ост. - поганки...

Ле
Лейсан

1 и 3фото-паутинники, весьма условно съедобные грибы
2-моховик, вполне съедобен, по вкусу схож с масленком.

Гульчачак

1- рядовка чешйучатая, 2-моховики, 3-колпак кольчатый. Малоизвестные съедобные грибы