Людмила Савченко

Здравствуйте. Мне 16 лет. 17 исполнится в 2013 году. Позавчера в школе дали бумажки явиться 26.10

в военкомат на постановку на первичный учет. я погуглил и нашел, что постановка на первичный учет в военкомате производится: 1) в год семнадцатилетия и 2) с января по март.
Скажите, пожалуйста, что делать и кому верить.

Дмитрий Индюков

ммм... на первичный учет нас ставили всех еще в 8-м классе

Одна Такая

Верить, не верить, на 17 - м году пригласили- все правильно. Мой сын ходил в 16 лет и 1 мес. Заполнил анкету и прошел комиссию. Тоже возмущалась, но оказалось все правильно, по положению.

Ольга Жигарева

Сейчас с вами будут проводить только подготовительные мероприятия, а сама первоначальная постановка на воинский учет действительно будет проводиться в начале 2013 года.

Научная Библиотека Мснк

Сходить в военкомат и там все узнать, лишним это точно не будет

Юрец Лукьянчук

1 мед. обследования в 16. потом в 17..потом в 18 перед призывом

Ок
Оксана

ниче такое бывает) если там что-то не так они извенятся и пойдешь домой у нас тож так в классе было и нече все живы!! !

Евгений Ерковский

Тяни до последнего, не облегчай им ихнюю работу.. . все ровно заберут

Сергей Чунту

Начнем с того, что именно за бумажка, является она ли повесткой или нет - это раз
Два, это рассписывался ли ты или нет, хотя хоть рассписывался, 18 лет нет.
В теоии можно не ходить и ниче не будет, но вот в таком возрасте не выгодно пожалуй

Кристина Ермакова

Раз дали бумажки, значит надо идти. Ничего страшного в этом нет.