Ан
Анюта

ищу хакеров! потерял или дернули смартфон знаю его имей

помогите подскажите можно ли по имей номеру вычислить его место положение .
Огромнейшее спасибо! в долгу не останусь, просто он дорог как память.

Александр Савельев

Обратитесь в полицию. Органы правомочны делать запрос операторам. У последних высвечивается, с какого имея активна сим-карта. Ваши доказательства собственника - коробка из-под телефона (на ней имей отпечатан) и данные вашего оператора о привязке, в течении длительного времени, вашей симки к одному и тому же и*мею.
По Вашему заявлению теперь операторы (любой компаний) могут по этому и*мею засветить его "нового "владельца, с другой симкой...