Юлия Эркенова

как найти смартфон зная его имей, и куда обратиться с этим вопросом?

я купил смартфон пару недель назад, потерял или вытащили не знаю. есть все документы коробка чек гарантия, и имей код.!! Я знаю что ИМЕЙ код это как личный отпечаток пальца, то есть такого пальца уже не у гого быть не может, Посоветуйте что делать, куда идти, что писать.
Я тут прочитал ответ на подобный вопрос от некого "Андрея"вот что он говорит ;полиция не занимается поиском утерянных телефонов. полиция занимается розыском преступников укравших телефон.
ведь Ваш телефон не был украден? причем тут полиция? Вот так. так что нам простым обывателем делать???

Юлия Кузнецова

Добавлю, что полиция эффективно ищет телефоны только по тяжки и особо тяжким преступлениям.
А простому обывателю надо быть внимательным...