Ир
Ира

Снилась церковь, полумрак, народ, свечи горят. Отпевают моих 2 родственников, которые умерли несколько лет тому назад.

К священнику обращаюсь и спрашиваю, когда будет отпевание, он отвечает, пока занят, подождите. Покойные лежат мертвые в гробах, а потом стали оживать, с людьми разговаривать, но не вставали. Я подхожу к людям и спрашиваю, а зачем их отпевать, если они живые? От этого сна проснулась, даже как-то не по себе стало. Такое чувство, что это все наяву было. В прошлые выходные была на кладбище и в церкви их поминала, периодически это делаю, не забываю.
К чему бы?

Виталий Куликов

Когда нам снятся умершие люди - это говорит о том,
что между нами и ими остались какие то "горячие" темы
в отношениях, которые не были прояснены.

Роман Доний

Мир греха покинули и ожили перейдя в миры светлые, наверное для вечной жизни.