Роман

Как закрыть ООО самостоятельно?

Хочу закрыть фирму (у меня ООО на упрощенке, в штате никого, один учредитель - это я, сдаю всегда нулевки) . Как сделать все правильно, чтобы все учесть? Можно ли это сделать дистанционно, так как я сейчас живу в другом городе?

Олеся. Цухт.

дистанционно не получится. . Нужно подать ликвидационный баланс в налоговую, даже если вы на УСН. Но можно и не подавать ничего вообще, тогда ООО налоговая может закрыть через год. А можно тупо слить ООО кому-нибудь.

Ирина Радина

говорят геморно