Алексей Машнин

ПЕНСИЯ! Может быть Вас это заинтересует? В качестве примера... См.:

ISRAILinfo.ru Израильское право
Пенсионные отчисления работодателя
>>http://pravo.israelinfo.ru/answers/pensia/71432/

Вопрос
Я работаю домашней хозяйкой в одной семье около 6 лет. За какой срок мой работодатель обязан произвести выплаты в пенсионную кассу задним числом?
Ответ
С 01.01.2008 года каждый работник имеет право на отчисления в пенсионный фонд. На сегодня, с 01.01.2012 года отчисления работодателя в пенсионный фонд — 4.16%, отчисления работника — 4.16%. Отчисления работодателя на компенсация по увольнению — 4.18%. Всего — 12.5%.
_________________________________

РОССИЯ
Пенсионная реформа
25.10.2012, Четверг, 23:47>>http://www.firstnews.ru/
Мнения
• Евгений Ясин Научный руководитель, Высшая школа экономики "Накопительную часть пенсии нужно инвестировать в экономику" (6)
• Оксана Дмитриева Депутат, Госдума РФ "В пенсионной стратегии есть и плюсы, и минусы" (17)
• Борис Альтшулер Эксперт, Общественная палата "Пенсионные фонды – это по сути финансовые пирамиды" (6)

Статьи

•ВЭБ обогнал инфляцию Доходность инвестирования Внешэкономбанком пенсионных накоплений "молчунов" за первые девять месяцев текущего года составила 8,18%. У ВЭБа... 25/10/1213:15
•Правительство успокоило пенсионеров плавной реформой. ВидеоВ Общественной палате прошли слушания по пенсионной стратегии, которая вызвала массу споров. Представители правительства выслушали социологов, представивших... 23/10/1213:48 (4)
•Пенсионная реформа может быть отсрочена на годМинистерство труда, разработавшее долгосрочную Стратегию развития пенсионной системы, озаботилось социальными последствиями ее основных элементов. В ведомстве... 22/10/1213:05 (4)
•Владимир Путин выступил против повышения пенсионного возрастаПрезидент РФ предложил сократить стаж, необходимый для получения пенсии, с 40 до 35 лет. Таким образом, он не дал завуалированно повысить пенсионный возраст,...17/10/1212:05 (7)
•Судьи нацелились на пенсионную реформуСправедливо ли пенсионное законодательство к семьям умерших судей, предстоит выяснить Конституционному суду РФ. Взгляды представителей госорганов на проблему... 16/10/1219:40 (2)
Статьи 1 - 5 из 15Начало | Пред. | 123 | След. | Конец

Источник СМ. :
>>http://www.firstnews.ru/themes/332703/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0NTMzNjEwOzEwNjc0NDA1ODtwcmF2by5pc3JhZWxpbmZvLnJ1Omd1YXJhbnRlZQ/

___________________________________________________

Татьяна Филиппова

налицо 75 лет работы над экономикой против 9 лет в России

*7
***брoдяга*** 777

Если это вопрос, то мой ответ - п*дуй в исраель, х*ли тут мозги парить! За---ли своими сравнениями. Свое предложить них-ра ума нет только на чужое кивать!

Murod Ahmedov

Если вы работаете у них по трудовому договору и у вас есть трудовая книжка. В пенсионный фронт вы можете и сами перечислять определённую сумму. Но чтобы получить "ветерана труда" и льготы, вам придётся работать 40 лет.