Игорь Ковешников

Возможно ли что Навальный будет эдакий Ежов для Владимира Владимировича?

Ан
Анастасия

Время идет. Но о воззрениях блогера Навального мы по прежнему ничего не знаем. Год назад я опубликовал 20 вопросов к нему.
Вот эти вопросы:
1. Как считает «Борис Николаевич» Навальный, убили ли США Усаму Бен Ладена? Верит ли Навальный, что теракты в Нью-Йорке и Пентагоне действительно организовали бородатые дядьки в афганских пещерах?
2. Как он относится к мораторию на смертную казнь в России? Стоит ли казнить взяточников, педофилов и террористов? Или он сторонник толерантности и милосердия?
3. Каковы политические симпатии кандидата? По прежнему он симпатизирует «Яблоку» или «СПС» ? Или его взглядам ближе русские националисты?
4. Надо ли проводить в Москве гей-парад? Возмущает ли Навального нарушения прав сексуальных меньшинств «коррумпированным режимом» ?
5. Разрешит ли он, став президентом однополые браки, как в «цивилизованных странах» , где уже давно побороли коррупцию?
6. Каково отношение Навального к Сталину?
7. Считает ли «Борис Николаевич» Навальный, что России нужна десталинизация?
8. Нужно ли России вступать в ВТО и НАТО?
9. Кто на кого напал 08.08.08? Грузия на Осетию или Россия на Грузию?
10. Признает ли Навальный независимость Абхазии и Южной Осетии от Грузии?
11. Какой веры придерживается Навальный? Ходит ли в храм, мечеть, костел или синагогу? Не атеист ли он часом, раз так зациклен на материальных аспектах бытия?
12. Как относится он к Михаилу Сергеевичу Горбачеву? Считает ли заслуженным его награждение высшим российским орденом?
13. Как он относится к Борису Ельцину, который тоже боролся со взяточничеством и привилегиями одной партии, а потом «распилил» на части могучую державу?
14. Будет ли Навальный став президентом, наращивать перевооружение русской армии или начнет новое разоружение?
15. Кто, по его мнению, убил польских офицеров в Катыни: немцы или НКВД?
16. Считает ли Навальный русский, украинский и белорусский народы частью одного народа или убежден, что это совершенно разные этносы?
17. Несет ли, по мнению, «Бориса Николаевича» Навального СССР и русский народ ответственность за развязывание Второй мировой войны?
18. Выиграл Советский союз Великую Отечественную Войну, раз наши танки вошли в Берлин, или Навальный согласен с Валерией Новодворской, что мы войну проиграли?
19. Как Навальный относится к олигархам? Как опытный борец с коррупцией и неправедно наживаемыми деньгами, собирается ли он сажать олигархов и чиновников, и конфисковывать их состояния?
20. Каково отношение Навального к Борису Немцову?

Ответов получено всего два. На вопрос об отношении к Борису Немцову ответ косвенный – положительно относится, раз Навальный стоит на одних оппозиционных» митингах с Немцовым.

А что во внешнеполитической программе оппозиции будет? Тоже борьба с жуликами? Тогда возникает вопрос: с какими? Из Вашингтона и Лондона? Которые обманывают весь мир, показывая кадры Катара и говоря, что это столица Ливии?

Так, что, как ни крути, а вопросы, мы, как избиратели не должны, а просто ОБЯЗАНЫ главе «оппозиции» задавать. Он ведь к тому же и – «величайший мыслитель современности»

http://nstarikov.ru/blog/21362

Алена Каплун

Одну школу заканчивали.)

Махбуза Матраимова

этот недомедведь?

Ан
Анютка

Да нет.... какой он Ежов.... мелковат, да и говнист.

Павел Ливанов

И не мечтай!

Елена

Невозможно. Навальный уже никем не будет.