Александр Сам

Зачем Бог говорит в библии о том что нас ждет там кипящие котлы или облака, и в чем смысл, я то на этом свете родился!

Библию открывал, верующие вы какие то прямо тут адвокаты.

Соколова Юля

Библию открой для начала и не неси чушь.

ОК
Ольга Кулясова

Чтобы получать ответы на вопросы, необходимо уметь составлять связные предложения

Наталья Иванникова

Бог на этом свете сотворил нашу землю -

Инна

Ага, "Адская кухня" - была такая передачка!)) ) Библию не только открывать, но и читать можно!)))

Эргаш Мизробов

чтобы ты трясся и боялся ))

Татьяна Фруктова

Открывал? Теперь закрой. Греши на здоровье.. . А если не хочешь, то это заслуга твоя, а не мифических персонажей.

Рамиль

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни

Алексей С.

А кто-нить слышал, что он говорил? Вот и выкинь ерунду из головы.

Александр Белавин

Об этом Бог не говорит в библии.