Дина

помолитесь пожалуйста

Дорогие пользователи сайта, помолитесь пожалуйста о воссоединении моей семьи (я-Елена, муж – Алексей) , я беременная 5 й месяц, муж меня бросил без объяснений. Не знаю что делать, мне сейчас очень тяжело...

Алексей Аверкин

Держитесь, Елена. Пускай Вам Бог поможет родить здоровое дитя и стать счастливой. 🙂

Александра Азеева

Леночка, я помолюсь-но, он скоро вернется, я тебе это обещаю)) Старайся оставаться дома с кем то, чтобы не страшно было одной, думай о малыше, я знаю что тебя сейчас успокаивать бесполезно-но он придет)

Лёня Мариев

Я сатанист, можно мне не молицо?
Жалко кошку будет (((

Геннадий Терёшин

Всё, что Бог ни делает, всё к лучшему. Будем молиться за Вас именно. А уж будет семья или нет - зависит только от Вас и судьбы. Возможно, что и муж вернётся. А может встретите человека, который сделает Вас счастливой по-настоящему. Желаю родить здорового малыша, обрести душевный покой и умиротворение, простить мужа и жить.

Александр Конюшенко

Бог дает только возможноти, но используем мы их или нет, правильно ли используем - решает человек, так что молись - не молись, только от человека зависит дальнейшее

Анжелла Лукьянова

Елена, Вы уж меня простите, но нужен ли Вам такой муж, который бросил Вас в такой трудный момент? Даже если он перебесится немного и вернётся, где гарантия, что не уйдёт снова? Хотя я не знаю Ваших там нюансов, из-за чего ушёл, как давно и к кому.... А вообще мужчины познаются в поступках, а не словах. Если ушёл к другой, то гоните в шею и подавайте потом на алименты

Александра Распертова

скорее стоит молиться, чтобы этот товарищ не надумал возвращаться.
сейчас Вы на эмоциях, плюс беременность, это все понятно. но, пройдет время и Вы сможете трезво взглянуть на ситуацию. да, мы все небезгрешны, но! ! уйти без объяснений от своей беременнй жены-это уж перебор, что очень много о нем как о мужчине, да и просто человеке говорит. с таким человеком семью не построишь.
а теперь представьте, что будет, когда родится ребенок, начнуться бессонные ночи, проблемы и т. д.... уж лучше сразу отстрадать, чем растянуть все это на долгое-долгое время, а исход будет тем же. увы, это просто такой человек, натура.
Лучше помолиться, чтобы у Вас ребенок здоровенький родился и порядочный человк повстречался в дальнейшем. все наладится, просто дайте себе время.

Олеся Пономарева

Леночка, ни в коем случае не опускайте руки! Жизнь продолжается! У вас скоро будет ребеночек-и это действительно чудо! Не грустите, подумайте о своем ребенке. Ведь вы не одна! Это действительно тяжесло. Но найдите в себе силы все пережить! Может он еще вернется!

Эрадж

Лена, я смотрела на 5 колодах таро и на рунах вашу фото. Парень ваш сейчас один. Он не кого любить не может. Есть, то что матушка его или тётка по крове обращается к черным колдунам, делают ему отвороты от вас и малыша, и вообще матушка или тетка сделала так, что сейчас опять она -- главная женщина в его жизни . Он прислушивается только к ее словам

Денис Нестеров

Елена я одна из лучших в Москве диагностов, скажите почему вы не хочете его отпустить и новых отношений подождать? Забыть!!!! и тогда в следующем году будут отношения с другим и довольно успешные. Всё что написано в предыдущем комментарии правда… . Он очень грязный (на нем приворот, отворот от вас) вам это нужно????

Алексей 10

Я то помолился уже, а вам не помешало самой разобраться в ситуации.

Ил
Ильвир

Я не знаю что может заставить мужчину бросить беременную? (ради ребенка можно простить измену, предательство, кражу) ведь это твоя плоть и кровь!! ! Запомните девушка, от таких мужчин которые бросают беременных нужно бежать а не возвращать их. А богу нужно молиться, чтобы ему за все воздалось с торицей. Я думаю, ваш ребенок вырастит и такого папу пошлёт далеко и на долго!

Элёр Баходиров

Леночка, когда то в 1990 когда вы наверняка были совсем юной я бросил свою беременную жену из- за того что моя мама постоянно накручивала меня против нее, во время беременности мы постоянно скандалили, иногда доходило до того что я мог поднять на нее руку. В какой то момент я принял решение, что она мне не нужна, что мы разные люди, что я могу найти более достойную девушку, Валя осталась одна. Родила сына. Через пол года моя мама получила инсульт, я начал ощущать себя подонком, стал искать встреч с Валентиной и сыном. Но ее мать на отрез отказывалась от моей помощи и всячески мешала моему общению с сыном.
Я ровно 2 года молил Бога о прощении, и Бог сжалился, я сошёлся с Валентиной и сыном. Сейчас ему 21 год у нас прекрасная семья, и я надеюсь что наш сын нас порадует внуками.
Вам я скажу только одно, жизнь ребенка поменяет вашего мужчину полностью, и будете молится не вы а он чтобы с Вами сойтись. Ведь дети это и есть смысл всей жизни.

=M
=Zmn=- Myxamor

Леночка, в нашем обществе не существует причины из за которой можно бросить беременную девушку. Поверь мне, парень спокойно спать уже наверняка не будет, как бы не сложилась его жизнь. Ведь ребенок в животе сильный стресс испытает вместе с матерью... только во 100 крат сильнее. Легче всего бежать от проблем и от ответственности ...но от себя еще никто не убежал хотя многие пытались. Попробует он наладить отношения, если не совсем конченный . Может быть еще не все потерянно, скорее всего он просто испугался того, от чего на самом деле должно крышу сносить от радости.
Если мужчина бросает беременную девушку или даже с новорожденным ребенком, то он просто мудак и ничтожество, а еще эгоист, который думает только о себе, он не достоин полноценной счастливой семьи. И молится о нем прости но совершенно не хочется.

Анастасия Рыбникова

Лена я не знаю вернётся ваша сволочь или нет, но дам вам один совет не в коем случае не записывайте ребёнка на него.
Во первых вы не сможете построить нормальных отношений с более достойным мужчиной, во вторых это генетическое быдло не должно носить звания отца, пусть дальше трахает тех ради которых он вас бросил, ведь наверняка он не монах. В третьих вы не сможете элементарно поехать с ребенком на отдых- с чем столкнулась сейчас я. И вообще я думаю вам не очень будет хотеться лицезреть на этого подонка.
Мой уже 6 месяцев молит меня сойтись, расписаться ( я в такой же ситуации была как вы) но я не хочу больше его не знать… для меня он умер!! !
Конечно же я помолюсь за Вас и вашего малыша)