Расставания

Вчера расстались, сейчас придет за вещами, вы там помолитесь за меня, а то или сковородой убью или разревусь, неясно еще

улыбайтесь ему и помогайте собирать вещи, ласково приговаривая: а джинсы не забыл?... а бритву?? и т. д. его это убьет, даже если он и не покажет этого)
Лариса Третьякова
Лариса Третьякова
625
Лучший ответ
Людмила Стеценко Ты молодец!я тоже так поступила!ОН был ошарашен
а давай ка просто успокойся и все
Наталья Бородина я - за, но надпись на упаковке с лекарствами сообщаем, что я употребила уже больше суточной дозы снадобья..может, я не знаю, мыться уйти
Ты что будь счастлива это время, потом может быть и по другому, а сейчас держись
если любишь, то зачем плакать? помирись.
Maxi .
Maxi .
45 959
Наталья Бородина ну... как бы не я ушла, от меня вроде как, ушли
_Собери все вещи и выставь за двери_
Артур .
Артур .
44 114
Возьмите себя в руки! Лучше ужасный конец, чем ужас без конца....)
Наталья Бородина уже!! взяла!!
Ольга, а стоит оно того?
Наталья Бородина Нет, и оба вариант неприемлимы.. но это как понос - не остановить!! Реву и реву, копаюсь в себе и снова реву.. чудесный подарок на день, мать их всех, влюбленных..
Придет и останется! От меня 8 раз уходил, и с вещами и без них. А вот сидит рядом как миленький и улыбается...))))
Виктор Иванов
Виктор Иванов
14 297
Наталья Бородина Счастья Вам, но прогноз не утешительный
я своему куртку порвала када он за манатками приехал. должна признать что мой поступок погоды никому не сделал.
Держысь, родная!! ! Как я тебя понимаю.. . Сама недавно такое пережыла! Всьо будет харашо!! ! Главное не приминяй силу, ето ничего не изменит, мужыки упертые как бараны!
да ну... зачем раставаться! ложись в постельку и жди.... типа ты заболела))))) вот так и праздник встретьте)))))
если бы он не хотел быть с Вами, он бы сегодня не пришел, да и вообще тянул бы с этим
Наталья Бородина ну трусы то меняет он с носками регулярно, так что - или..или
Много чести для него будет увидеть твои настоящие эмоции. Будь Снежной Королевой. Пусть уходит. Если любит - не уйдет
Дима Кирсанов
Дима Кирсанов
2 001
Попроси кого нибудь эти вещи ему отдать.. . Сама не встречайся, не тешь его эго своими слезами....
Михаил Кива ну да я б тоже так поступила
обязательно расскажи как все прошло? как забрал? может помирились?
Наталья Бородина да не забрал, пришел, нес там что-то про то ему сложно.. в общем, давай мол, поживем отдельно.
Отличная мысль, я считаю.
Отдельно так отдельно.
Да печально конечно, но что поделаешь, значит не ваш был человек. Нужно отпустиь пускай идет на все четыре стороны!
только не плач - покажи равнодушие
Наталья Бородина вот оно то и не выходит (((( из зеркала на меня глядит заплаканная жаба..