Марина Прояева

как узнать что человек по правде говорит я тебя люблю или же он прикалывается или проспорил?

Виктория Иванова

Это можно только чувствовать, все тепло, от любимого, это и есть любовь

Серёга Голубев

В Португалии прежде чем замуж выходить встречаются по 3-5-10 лет и более. Т. е., иногда уже 3-е детей, они живут гражданским браком, собирают деньги на свадьбу Но у них это дорого и очень красиво, торжественно всегда. Действительно Праздник, запоминающийся на всю жизнь.
Так что встречайтесь вместе и время покажет.
Не верь словам :своим и чужим, а верь делам: своим и чужим.

На www igbio com можно узнать вашу с ним совместимость. Для длительных отношений она должна быть более 51%

+ www goroskop org

Алексей Никитин

отправь ему красивые проститутки девочки по вызову

Мария

Никак, либо в слова о любви верить, либо нет

Ольга Соловьёва

узнать можно по поступкам. Слова - пыль

Эльдар

А ты назначь ему встречу у ЗАГСа, и про паспорт намекни. Не придёт - точно верить нельзя. Придёт - 75/25. Всё же какой-никакой шанс проверить.

Дмитрий Данилов

узнать можно по выражению лица. Любящий человек прикалываться не будет