Юлия Кудрявцева

Муж скрывает, что начал курить как себя вести?

Витаминка

муж курит, а любовник о семье не рассказывает? офигеть у тебя жизнь полна обломов....

Рамиль Алиев

найди у него сигареты... возьми одну.. . немного табака вынь.. и туда серы от спичек настругай и засыпь.. только чуть чуть.. и не со стороны фильтра... и табаком сверху прикрой)) ) пусть покурит)))))

Любовь Сироткина

Скажите ему чтобы прекращал этот детский сад и курил в открытую

Ан
Анастасия

это зависит от того, насколько вы против этого