Ирина Семочкина

Почему садиться телефонная трубка при разговоре с другим человеком (максимум 1 час с полной зарядкой)?

Почему садиться телефонная трубка при разговоре с другим человеком (максимум 1 час с полной зарядкой) , когда со всеми остальными все нормально (до 5-6 часов) ? Может ли это являться фактором прослушивания телефона (к примеру не моего а того с кем разговариваю) . Телефон домашний.

Меня не интересуют особо размышления, либо ДА - аргументированно, либо НЕТ - и что тогда с моим телефоном, и почему именно с 1-м единственным собеседником такая проблема.

Олег

=не интересуют особо размышления=
идиотский вопрос --идиотский ответ ...
теб более что такого быть не может.. . потому что не может быть...