Мария Александровна

встречалась с мужчинай теперь незнаю как отвязаться мне его жалко а видеть его нехочу

Артур Давлетшин

Да поговорите с ним по хорошему, понятно что жалко его, но нужно и о себе думать жизнь все таки одна.

Bakitbek Amrakulov

а вы ему сказали что видеть его не желаете. в 95% это срабатывает как правило.

Светлана Филиппова

это вам нужно к знахарю. есть способы избавить себя от надоевшего ухажора. при том не нанося ему травм душевных.