Tima Edelmann

Мужчины! А чего вы лазаете по мирам, лайкаете постоянно каких-то девушек, комментарии пишите, что это вам дает?

Вам нравится делать всем женщинам подряд комплименты или что, а своей часто говорите какая она красивая, как вы ее любите, и т. д. или вам важнее реакция каких-то чужих, совершенно посторонних женщин или это у вас флирт такой? очему спрашиваю. потому что на моей страничке постоянно наблюдаю такое....

Наблюдаю как лайкают друзья постоянно разных девушек, я не про себя .

Ольга Боева

Как говорил классик: "Дамы хихикали и шушукались в предчувствии скорой потери чести"

Толян

А почему бы и нет?

И мужчина порадуется - и вам приятно ))

Нинуля Нина

тебя не касается наше право что хотим то и делаем

Сергей

потому что девки это круто. Их должно быть больше. Красивых и не очень.

Наталья Медкова

я вас умоляю - если вы всерьез считаете лайки и виртуальные фентифлюшки реальным проявлением мужского внимания, то спасет вас только лечение или отдых на природе

Al"mira Sakieva

я только своей комплименты пишу, когда она уже на работе, а я еще дома и вижу её по телевизору.
она телеведущая и ведет утреннюю программу и работает с 6:30
а я еще дома валяюсь на диване в этот момент:)))))

Лёша Я

Общение, что-то новое

Николай Микешин

Да троллинг и боттинг всё это, дабы сайт работал, траффик шел и т. д. Крайне редкий случай, что увидишь на аве ну уж очень симпатишную девку, ну и хочется выразить ей.. . А так, чтобы живые люди, прям лазили, лайкали и писали комменты - это, простите, нонсенс, либо психическое заболевание, либо врожденное одиночество.. . Хотя, стоп, я и нонсенсами страдаю, и психически нездоров, и одинок, но я ж не лазаю. Тьфу ты, пропасть! Я не знаю.

Евгений Усов

это все тролли, они повсюду..

Марина

читай лучше Монтеля

Катерина Натарова

Жалкий процент может и лазеет. Зачем же округлять то?

Екатерина

Мне это ничего не даёт, по этому меня в мирах ваших нет. Не интересно. Во-первых, вас не видно на аватарке. Во-вторых, пока ни чем не заворожили, теми же вопросами/ответами, например.. . Это вам не в укор и не в обиду, а просто стимула не вижу. Мы разные, мужчины, а не однотипные.

Даша Богданова

когда вас хвалят, возможно вам приятно.