Катя Катенька

Депутаты недоедают из-за высоких цен в столовой? Вы НАГЛЕЕ лож слышали? С их то зарплатой! По ихним личикам не скажешь!

Лоснятся все! а в школьных столовых детей отбросами кормят и все молчат!! !http://news.rambler.ru/16077154/

Алексей Коленков

Угу, БЛИН... не доел с икрой чёрной, блин хочет с красной....

Хасаншо Bobojonov

это не они зажрались, это все остальные недоедают ))

а если серьезно, то этих депутатов всех в тайгу бы розгами гнать!!!!

Nobody

В том смысле, что после них ещё и остаётся!

Александр Макаров

Не доедают, т. е. оставляют в тарелке. Может порции большие, может- зажрались.

Св
Светлана

Да их вообще кормить не надо .