Виктория Бирюкова

Слышали новость? Депутатов обидели! Не платят министерскую зарплату! Безобразие!

http://mosvedi.ru/news/economic/russia/6369/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Депутатам не хватает 150 тысяч в месяц
Член думского комитета по бюджету и налогам предложила пересмотреть бюджет Госдумы, подняв депутатские зарплаты. Недовольство Раисы Кармазиной из "Единой России" вызвало то, что парламентарии получают меньше, чем сотрудники Белого дома. Депутатская зарплата сегодня составляет 150 тысяч рублей. Помимо нее думцам ежемесячно выделяется по 200 тысяч рублей на помощников. В Думе уже заявили, что смета думских расходов уже определена и ее изменение теперь зависит только от воли президента.

Читайте также на MSN: [ссылка появится после проверки модератором]

Kattabek Gaffarov

А зачем им зарплата. странно. Сделку им не от прибыли в бютжет а от реального показателя уровня жизни рабочего класса.

Дмитрий Берестовой

Может всем миром скинемся и купим им веревки пеньковой да мыла.

Катя Васильева

цены то растут

Сергей Танцаров

на яхты не хватает

Сергей Сенченко

ну-а-а правильно зарплата зачем? не зачем!

Сергей Рябцев

а он у вора воровал, что ж почет ему как вору доброму

Arman

Не нравится, иди дворником. На свежем воздухе, и думай не ната)

Данила Матросенко

слуги народа. ешкин кот

Елена Иванова

Где ты, где ты, матрос Железняк?
Думцев прогнать знал ведь ты как.
Где твои дети, балтийский матрос?
Они бы решили с Думой вопрос.
Но, видно, бездетным был Железняк,
И с Думой Россия попала в просак 🙂

Ма
Марина

Совсем обнаглели, оторвались от реальной жизни....