Наджибулло Лутфиллоев

Почему некоторые люди уничтожают, переписывают, меняют истинную веру, учения, а также убивают людей посланных богом ?

Маруся ******

Осталось определиться с понятием "истинная вера",иначе вопрос не имеет смысла.

Александр Череп

Давайте не будем кормить тролля!

Каракулин Сергей

Живой Иисус опасен, он учит, что все люди равны перед Богом, нет отцов и овец, молиться богу можно в поле или на горе. Кто тогда пойдет в каменные храмы, чтобы кормить пузатых батюшек? А мертвый Христос никому не опасен, его слова можно толковать с корыстью для "отцов" церкви.

Ка
Карина

держаться за свою власть таким образом. примеров куча.

Ровшан Вихров

Так под властью нечистою службу несут и всего себя они отдают ради воли дающей им так кажеться от темного что бояться терять не они а тот темный а руками их он убивает и гнобит всякое на земле против истины так как истина как свет пронзает и растворяет их царствие и так же как и бог ведет через человека в мир сей истину света вечного для спасения всех и каждого кто примет свет сей тот увидет мир в истине и в реальности без иилюзий и сатина покрытого чтобы скрыть от всех дела свои темные и грязные, так и каждый кто принял в себе тьму будет её защищать и горло грызти своим близким и далеким дабы он правит умами и жизню их по миру сему....

ОК
Оксана Карцева

Кто убивает? По моему их никто не трогает. Им даже позволяют заниматься пропагандой. А надо было бы ограничить их. Они пропагандируют отдавать свои души в руки всяких подозрительных богов. Позволять им распоряжаться самым ценным что есть у человека.
Это по теме http://otvet.mail.ru/question/81528914/ Сон

Татьяна Гапенко

о том глаголят пророки...