Л2
Лана 2029

Почему Бог не покарал певичек-осквернительниц христианских святынь?

ЕС
Елена Сереброва

Быть может они не совсем ещё потеряны? Может им ещё даётся время для раскаяния?

КЖ
Константин Жевнеров

Наверно они ему понравились . симпатичные такие. А может и повеселили немного. правда песенка у них откровенно тупая была.

Вообще было бы куда смешнее, да и эффективнее. если бы попы просто выгнали их от туда пинками, буквально. да еще под смех толпы. Но у православных и вообще всех особо верующих с юмором немного все не так как у всех. Как только доходит до всего что имеет отношение к их вере. ю
мор исчезает напрочь.
Они не понимают. что над некоторыми вещами следует смеяться. и это будет самым лучшим ответом. Тот над кем смеются. уже не герой почти ни для кого. Он просто шут. Хотя шут тоже имеет силу. Он не только сам смешон. но и может сделать смешным что то/кого то. а это оружие. и страшное,
вот.

Ну а во всей этой ситуации сами православные немного посмешили. да еще власти. правда смех совсем не радостный.

Что до бога, то повторю. если бы он имелся и был на самом деле таким умным -разумным. в смысле высшим во всем. то он бы той выходке просто улыбнулся. немного с грустью.

РГ
Руслан Галиев

как не покарал? вон сидели в тюряге.

Александр Сёмин
Александр Сёмин

Наверное верующие и вправду считают своего бога мелочным и завистливым глупцом.... Какое дело творцу вселенной до выступления трех ничтожных существ в не менее ничтожном строении в центре одного из бесчисленных людских муравейников на одной из мириадов планет....

ЕБ
Евгения Белоусова

Есть масса вопросов к тому, вправду святыни ли они на сей момент, а так-же ещё больше вопросов, к рулящим в них свои службы. Но это вопросы второго плана. А первого - да не верю я что эта дутая их нынешняя популярность, не принесёт прямого вреда в будущем и им, и ихним детям, и даже внукам. В этом и будет кара. При любых развалах!

Светлана
Светлана

Во-первых, они и так наказаны (сидят в тюрьме) , а во-вторых, мы сейчас живем в эпоху милости и благодати Божьей, когда всем дается шанс покаяться:
2Пет. 3:9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
Иоан. 3:17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.

ДД
Данила Джабаров

:)Просто за вход и малость покривляние... еще как... а вот как ИСПОРТИЛ какой-то,, последователь,,,, имущество,, -икону-так слегка ,,нашлепали,,.. справедливость...

Танюшка
Танюшка

Бог никого не карает. карают люди сами себя а Бог 'это увидел и решил нам помоч сказал ну вот вы себя караете не делайте так чтобы не карать себя а они продолжают

Сергей Абреев
Сергей Абреев

Как может покарать тот, кого нет?

НБ
Наталия Блеч

Если оставить за кадром определения Бога как такового и его функций, то даже такой простой факт как собственно участие такого огромного количества людей во всем многообразии позиций и мнений, действия и бездействия разного рода говорит о многом. Бог просто дал возможность людям получить каждому свое от этого события, то есть исполнил запрос на проявление в реальность причины для поднятия всей этой "пены" где каждому по "пузырьку".
Реальность определяется степенью участия людей в развитии её возможных направлений, а степень эмоциональности реагирования - это "форсаж" для ускорения создания ситуации и её обострения.
Существует только то в чем люди участвуют так или иначе. Например - войны нет пока нет её участников ...
Есть китайская поговорка : - Каким бы совершенным не было твое Кун-Фу, оно не имеет смысла если у тебя нет противника.
А тут каждый участник показал своё "кун-фу" на всех уровнях бытия ...:)) Так их благодарить надо за то что они сыграли свою неблагодарную, но прописанную им роль и дали всем остальным возможность отыграться на этот пас ...каждому по-своему.

Света
Света

У каждого свои сроки собирать урожай.
Это точно !!!

СН
Светлана Нагорная

кстати а что пели то?

Nyo
Nyo

Потому что ему пофиг.

Ек
Екатерина

...А сатана не помиловал?

ИК
Инна Квин

Они мадонны антиклерикальной революции

Похожие вопросы
Христианский Бог то кровожаден )))
Должно ли государство уголовно наказывать людей, глумящихся над христианскими святынями?
Покарает ли Бог Путина? Или всякая власть от Бога? И если так. За что тогда Бог ненавидит русских??
город в палестине местонахождение христианских святынь
Почему православный бог, для того чтобы покарать население СССР, --->
Почему христианский бог натворил больше зла, чем Сатана?
И так, я обеспокоен одним вопросом:. . Может эт меня так бог покарал??
О христианском боге...
Какой Бог могущественней Христианский Бог или Зевс?
Почему возникло столько христианских церквей? Ведь Бог то один.