Л2
Лана 2029

Почему Бог не покарал певичек-осквернительниц христианских святынь?

Елена Сереброва

Быть может они не совсем ещё потеряны? Может им ещё даётся время для раскаяния?

Константин Жевнеров

Наверно они ему понравились . симпатичные такие. А может и повеселили немного. правда песенка у них откровенно тупая была.

Вообще было бы куда смешнее, да и эффективнее. если бы попы просто выгнали их от туда пинками, буквально. да еще под смех толпы. Но у православных и вообще всех особо верующих с юмором немного все не так как у всех. Как только доходит до всего что имеет отношение к их вере. ю
мор исчезает напрочь.
Они не понимают. что над некоторыми вещами следует смеяться. и это будет самым лучшим ответом. Тот над кем смеются. уже не герой почти ни для кого. Он просто шут. Хотя шут тоже имеет силу. Он не только сам смешон. но и может сделать смешным что то/кого то. а это оружие. и страшное,
вот.

Ну а во всей этой ситуации сами православные немного посмешили. да еще власти. правда смех совсем не радостный.

Что до бога, то повторю. если бы он имелся и был на самом деле таким умным -разумным. в смысле высшим во всем. то он бы той выходке просто улыбнулся. немного с грустью.

Руслан Галиев

как не покарал? вон сидели в тюряге.

Александр Сёмин

Наверное верующие и вправду считают своего бога мелочным и завистливым глупцом.... Какое дело творцу вселенной до выступления трех ничтожных существ в не менее ничтожном строении в центре одного из бесчисленных людских муравейников на одной из мириадов планет....

Евгения Белоусова

Есть масса вопросов к тому, вправду святыни ли они на сей момент, а так-же ещё больше вопросов, к рулящим в них свои службы. Но это вопросы второго плана. А первого - да не верю я что эта дутая их нынешняя популярность, не принесёт прямого вреда в будущем и им, и ихним детям, и даже внукам. В этом и будет кара. При любых развалах!

Светлана

Во-первых, они и так наказаны (сидят в тюрьме) , а во-вторых, мы сейчас живем в эпоху милости и благодати Божьей, когда всем дается шанс покаяться:
2Пет. 3:9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
Иоан. 3:17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.

Данила Джабаров

:)Просто за вход и малость покривляние... еще как... а вот как ИСПОРТИЛ какой-то,, последователь,,,, имущество,, -икону-так слегка ,,нашлепали,,.. справедливость...

Танюшка

Бог никого не карает. карают люди сами себя а Бог 'это увидел и решил нам помоч сказал ну вот вы себя караете не делайте так чтобы не карать себя а они продолжают

Сергей Абреев

Как может покарать тот, кого нет?

Наталия Блеч

Если оставить за кадром определения Бога как такового и его функций, то даже такой простой факт как собственно участие такого огромного количества людей во всем многообразии позиций и мнений, действия и бездействия разного рода говорит о многом. Бог просто дал возможность людям получить каждому свое от этого события, то есть исполнил запрос на проявление в реальность причины для поднятия всей этой "пены" где каждому по "пузырьку".
Реальность определяется степенью участия людей в развитии её возможных направлений, а степень эмоциональности реагирования - это "форсаж" для ускорения создания ситуации и её обострения.
Существует только то в чем люди участвуют так или иначе. Например - войны нет пока нет её участников ...
Есть китайская поговорка : - Каким бы совершенным не было твое Кун-Фу, оно не имеет смысла если у тебя нет противника.
А тут каждый участник показал своё "кун-фу" на всех уровнях бытия ...:)) Так их благодарить надо за то что они сыграли свою неблагодарную, но прописанную им роль и дали всем остальным возможность отыграться на этот пас ...каждому по-своему.

Света

У каждого свои сроки собирать урожай.
Это точно !!!

Светлана Нагорная

кстати а что пели то?

Nyo

Потому что ему пофиг.

Ек
Екатерина

...А сатана не помиловал?

Инна Квин

Они мадонны антиклерикальной революции