Религия, вера
Чем может ответить христианский мир мусульманам если те, превратят христианскую святыню собор Святой Софии, в мечеть,
Новость: Эрдоган резко ответил на критику планов превратить собор Святой Софии в мечеть
В вопрос веры входит то, что не доказать не опровергнуть, а то, что доказано или опровергнуто, является знанием. В данном случае, религия Тоннель, доказала фальсификацию Христианства, что выводит Христианство из вопроса веры на основании доказательной базы, в которой 21 пункт.
Христианский мир в ответ всех мусульман покрестит
А надо отвечать? Если это произойдет - значит, та религия оказалась сильней этой. Вот и все.
Она 500 лет была мечетью.
Мехмед II в 1453 г так и сделал и весь христианский мир утерся
Крестовый поход? На а что, первый раз что ли?))
Смирением. Но смирение не предполагает отрицание возможности.
Животные в зоопарке поругались за право обладать клеткой. Интересно =)
Анастасия Бородулина
животные "ругаются" только в бредовых головах )
у христиан нет материальных святынь.
делайте что хотите
Павел Власов
протестанский взгляд? как то смело вы за всех берётесь отвечать
Православные тупые, просрали собор .
ничем
абсолютно ничем кроме завываний
плавно переходящих во всхлип
абсолютно ничем кроме завываний
плавно переходящих во всхлип
Дать добро Израилю на восстановление иерусалимского храма.
это просто собор ...
Молитвами, а Бог рассудит.
Кстати, если Эрик не образумится, Турция исчезнет, а Храм и весь Царьград вновь будут принадлежать грекам. (Пророчества православных святых).
Анна Беляева
С какого грекам?!! Ленивая. лживая нация. Они предали настоящую православную церковь в Украине.
самое главное что бы люди не пострадали
Не превратят. Паломников меньше будет.
есть греческие предсказания, что их разделят на части и часть с констант-лем отойдёт грекам
А чем ответил христианский мир коммунистам, когда они сорвали кресты с храмов и церквей в России и хранили в них (церквях) картошку?
Наложат ракетно баллистические санкции.
Признанием своего падения на основании доказательной базы, которую предоставила религия Тоннель.
Только войной, не пройдет и пол года.
R((( )))T ответила на все вопросы Христиан в доказательной базе, которая говорит о фальсификации Христианства.
В разумной среде работает доказательная база, в которой по существу дела 21 пункт.
Ирина Дзибура
Который может пройти через Мирской Суд.
МЕЧЕТЬ НА МЕСТЕ ИЕРУСАЛИМСКОГО храма, в котором поклонялись иудеи.
Не понятно, причем тут христиане....