Алексей Чиженок

Како зарядкой лучше заряжать телефон? Той которая была в комплекте или которую я купил сам? Влияет ли это на батарейку

На
Настя

безразницы какой

Яна Жданкова

Заряжай какой хочешь, на аккумулятор это не влияет

Тамерлан Эгиев

Это влияет только на пожароопасность. В дешевых нет защиты от КЗ и при перепадах напряжения может пыхнуть.

Валера Панченко

Также слышал, что не стоит использовать зарядник с бОльшим, чем у штатного, выходным током.