Светлана Линник

Начитанные, умнейшие атеисты преведите хоть одно доказательство того, что Бог не существует. Обоснуйте.

Анастасия Волкова

Не существует ни одного правдоподобного свидетельства или факта существования сего персонажа

следовательно по отсутствии доказательств
можно сделать заключение - персонаже не может существовать

Альбина Хаирова

Приведите мне хоть одно доказательство того, что бог существует. Кроме тупого "я верую". Аргументируйте.
Приведите мне хоть одно доказательство того, что бог создал этот мир. Кроме тупого "я верую". Аргументируйте.
Приведите мне хоть одно доказательство того, что бог создал человека. Кроме тупого "я верую". Аргументируйте

Алёна

Это бред. Как можно достать доказательство НЕсуществования чего-то?
Докажи мне, что на твоей голове не сидит невидимый маленький слоник, которого невозможно потрогать, почуять, почувствовать.
Это ты должен доказывать что он существует, не наоборот.

Валерий Корсаков

А почему вы возлагаете бремя доказательств на атеистов.
Так и индус может сказать: докажите, что нет бога Ганеши. И что?

У меня есть один знакомый, который говорит, что у него на даче закопан алмаз огромного размера (несколько метров в диаметре) . И разве я кому-то должен доказывать, что у него нет такого алмаза?
Должен рыть ямы у него на даче?

Альфа Призрак

Те к которым вы обращаетесь сюда не заходят..

Рома Новиков

Нет никаких его проявлений.
Вот раньше такие проявления БЫЛИ : гром, молнии, ветер, дождь, радуга, вулканы, приливы и отливы, бури...) )
Вот раньше можно было верить.
А как сейчас верить?

Дмитрий Фатеев

второе начало термодинамики. этого достаточно.

Сергей Филатов

Научный атеизм тщился это доказать. Не обломилось. А что Вы хотите от здешних а. хули-ганов?

Вя
Вячеслав

Я так понимаю, что ты не верящий в бога верун и это тебя мучает.. . Ты просишь помощи у идеологических противников, чтобы они обосновали тебе то, что для них химера.. . До чего ж ты дошел! Как ты низко пал, если не можешь верить в эту Дырку от Бублика бездоказательно! Лично я не окажу тебе такой гнилой услуги!)

Сергей Сер

Прочитай последние 100 вопросов в категории.

Roman Kaplya

"Докажите мне, что инопланетян с Тау Кита не существует.. . Не можете? Значит, они есть! " Логика в своей абсурдности просто невероятная.

Дмитрий Костюченко

Детский сад, ей-богу!: ) Только не подеритесь: ) Лично я разделюю людей на 3 категории: верующие в Бога (в том числе и слепо) , разуверовавшие в Бога, в том числе и атеисты, и третья это познающие Бога. Желаю всем стать познающими:)

Ирина))))))))))

Щас посыпется дебилизм.. . "я его не видел, не слышал, значит его нет... "