Алексей Михайлов

скоро зима, стоит ли брать предпусковой подогреватель от сети 220. если стоит, то какой марки лучше на отечетсвенный авто

Sergey Kim

Северс-м -юзаю очень давно и живу где зимой холодрыга!

Рамиль

Масло залей хорошего и не парься!

Светлана Морозова

Конечно стоит. Марку на помню, ставится он в нижний патрубок радиатора, навроде тены. Утром погоняешь час, полтора и движок тёплый.

Руслан Исаев

вещь нужная-зимой проблем намного меньше...

Лена Савина (Иванова)

Наши Тюменские котлы хорошие, а есть импорт, но они намного дороже