Hадежда Рысенкова

как занятся любовью в первый раз

Александр Козлов

первый раз в 14 лет? проводи девушку из школы до дома, по дороге купи ей цветы и подари, расскажи ей какую музыку ты слушаешь, какие книги читаешь, чем увлекаешься.. у подъезда возьми ее за руку и скажи, что она очень тебе нравится, вместо ручки можешь смущаясь и краснея чмокнуть ее в щечку и сразу убежать...

Ол
Ольга

Спокойно и в колленно-локтевой позе. Так менее больно.
Не спешите только..

Александр

порно посмотри, там все показанно

Светлана Грибкова

Лучше этого не делать, потом многие каются, но уже поздно.
Рассмотрите последствия не только как механическую дефлорацию, но на всех уровнях, тогда поймете, что минусов намного больше, чем просто удовольствие, которым быстро присыщаешся.