Дима Данилов

Парижский диснейленд работает зимой? ) в декабре.. и как работает?

Ва
Василий

Работает. Круглый год) В прошлом году ездили на Рождественские каникулы, очень круто!! ! Зимой там Новогодняя тематика и дополнительные шоу. Работает без выходных, по рабочим дням: с 10.00 до 19.00, по субботам с 10.00 до 22.00, по воскресеньям с 10.00 по 21.00