Марина Кузьмина

Потянет ли игровые новинки комп. i3 2100 2 дра, 4gb ram, nvidia geforc 9800gt 1024mb ?

Михаил Филатов

нет. всё замечательно, только видеокарта устарела. купите 650-ю nvidia - жрёт мало, греется не сильно, работает быстро, стоит недорого.

Татьяна Санникова

Памяти маловато, проц слабый, видеокарта полный шлак.
Вердикт: нет, не потянет. Меняйте всё железо, собирайте новый комп.
Потянет только на слабых настройках и с лагами. Об ультра настройках даже не мечтайте с таким старьем.

Макс

потянет