Кирилл Шитов

При запуске игры прототип 2, выходит синий экран с белыми надписями, комп перезагружается. Почему? Что нужно?

устанавливал с 2-х разных источников

а почему про железо никто не зказал?

Дмитрий Орлов

синий экран - это есть синий экран смерти.. . смотри в нем код ошибки и вбивай этот код в поисковик.

Иришка Ахмадулина

Несовместимость со сборкой винды либо кривой репак, скачанный из двух разных источников

Ильсия

Ищи строку например : STOP : 0x0000000a и через поисковик узнаешь что за проблема. Или в те же ответы напиши, есть люди которые разбираются.

Сергей Нечепоренко

В лицензию нужно играть. Тогда не будет синих экранов

Ольга Сретенцева

Вот можешь здесь посмотреть код ошибки http://help-user.ru/bsod/