Markiza Angelov

Род в тёмную эпоху, когда смерть подстерегает всех и каждого - важнее всех богов и религий? Тем более иноземных?

Именно Родами держалось ЧелоВечеСтво переживая тёмные эпохи, сохраняя генофонд и сознание.

Итак, ЧелоВечеСтво - ТелоВечностьСотворение. Само название говорит о цели человечества - сотворения вечных тел, тел не подверженных убийству смертью, как это происходит сегодня со всеми людьми.
Но раз уж люди по воле завоевателей-богов стали смертны и сегодня их удел быть дойными коровами на фермах богов-паразитов - возникла необходимость в репродукции, воспроизводстве.

И хотя мы рождаемся с целью преобразования, преображеня наших сегодняшних водных тел в огненные (плазменные) - нам не дают этого свершить паразиты всех уровней, начиная от богов и людских эгрегоров - заканчивая простейшими (трихомонадными, митохондриальными комплексами, грибками, микробами и пр.) . Они живут за наш счёт, за счёт нашей огромной потенции. Миллионы, миллиарды особей грубых и тонких каждую секунду пожирают нас, нашу энергию, сознание, тела.

Поэтому люди вынуждены рождать себе потомство, чтобы продолжить Род.
Род - это содружество нескольких сущностей, помогающих друг другу воплощаться в тела, становящиеся попеременно друг дружке отцами, затем рождаясь у детей и потомков как внуки-правнуки, племянники и пр.
Конечно, эти содружества постоянно видоизменяются, роды пересекаются через женщин, Роды частично смешиваются с другими Родами, некоторые сущности переходят из рода в род, кто-то выходит - становясь выРОДками, но в целом такие образования в традиционных обществах образовывали НаРоды со своими укладами, то есть стилем и формами ЖиЗни (ЭнергопоЗнания).

Анна Шикова

"становящиеся попеременно друг дружке отцами" и матерями.
Попазогло шовинист.

Юлия Жуковецкая

Род важен. какие там нах религии....

Зоя Крупина

К сожалению в наше время полной глобализации этот вариант работать не будет.

Дмитрий Новоторцев

ЛСД или мухоморы?

Be
Bella

да у тебя шиферина съехала, дружище