Луиза Никонорова

Во всех поступках человека виновата его память? Человек бес памяти ?

Наум Извольский

Виновато только его отношение к вспоминаемым событиям. Отношение может быть и бесовским и божественным.

Ирина Дегтярёва

память тут ни при чём. была бы память о прошлых опытах, меньше проблем было бы. а вот поступки это наша воля. хотим делаем, хотим нет

Анна Галкина

виновен всегда сам.. . память сама по себе, но, её можно наполнить жизнью.. . а можно.. . дерьмом...