Светлана Комарова

проект нифига не помог разобраться с психоэмоциональным состоянием. запуталась и утонола в себе уще больше!

зато мне все по барабану... все ли нормально? таааакая пустота внутри пипец просто, котят чето опять ноют и скребут

Anton Mironov

Ну, хоть один плюс - поняла, что никакой проект тебе не поможет.
А насчет запуток и утонутия - так это даже полезно. Крепче будешь. Или слабее.. . Главное - будешь.

Ирина Щербина

Пока Вы себе не можете Вам никто не поможет... Берите себя в руки!

Серик Карашев

Пустота внутри - это как раз то, чего так долго добиваются многие восточные практики. Одна из ветвей буддизма вообще во главу угла ставит понятие Пустоты. Так что цените.
Пустота - это потенция, возможность, Возможность наполнить душу (ну, назовем это "душой") тем, чем ВЫ и только ВЫ захотите. Многие из нас хотели бы добавить что-то в свой внутренний портрет, что-то изменить, переделать в себе что-то. Но в нас внутри столько всего понапихано, что просто не помещается ничего нового. А Вы сейчас не просто пусты изнутри. Вы сейчас СВОБОДНЫ. Вы можете отстроить себя заново и так, как сами захотите. Подумайте, возможно Вы давно чего-то хотели? Может пришло самое время?

Надежда Жукова

на Других надейся, Сам не плошай :)))думаю, очень в тему.

Андрей

А он и не должен вам помогать...

Кирилл

Ваш проект "Нифига психоэмоционального? " - расчехлился и поплыл по течению к массам. . -Мои Поздравления, г-жа Нобелевская Премия!