Дмитрий Руденко

збит баннер на азс добро пожаловать спаять склеить можно материал орг стекло

На
Настя

дихлорэтановый клей. В магазинах для моделистов.
Жидкие гвозди. в хозяйственном.
герметик силиконовый прозрачный кимтек. в хозяйственном.
заменить баннер. К рекламщикам.

Наталья Зверева

Оргстекло сейчас не применяется в рекламе, применяется АКРИЛ. Для него нужен спецклей. Можно (если осколки все на месте) поставить подложку с внутреней стороны. Склеить можно термопистолетом. Если имеется технологический изгиб, необходимо зафиксировать, можно заклёпками маленького диаметра ( на большом щите будет незаметно! А ваще-то, БАНЕР - это реклама из БАНЕРНОЙ ткани, натянутой на подрамник с помощью шнуровки!