Ирина Волчкова

какие шины стоят на Great Wall Hover H3? cooper discoverer это лето или всесезонка???

ats m+s

Илдар Ганеев

На Great Wall Hover H3 стоят шины размерностью 235/65 R17 .Если есть на шинах обозначение "M&S"или "M+S" - Mud & Snow (Грязь и Снег) , значит шины зимние. cooper discoverer ats - шины класса All-Terrain идеально подходят для использования и в городе, и на бездорожье. Рисунок протектора можно охарактеризовать как 70/30 - город/offroad.

Евгений Ильянов

Если А+Е то всесезонка. Если М+С то шиповка, если не ошибаюсь. Есть и липучка зимняя. Зависит от буковок после названия их много разных.