Ирина Шарова

потерял фотоаппаратNikon D3100 18-55VR Kit возможно ли найти???

Юлия Большакова

Это ж сколько надо выпить!!!?

Мария Гундырина

Если повезет.. .
"Потерян пакет с деньгами, верните хотя бы деньги"

Ксюшка Лукичева

Если Вы человек хороший, то вам возвернётся, но если неееет...! Вот и проверите!
Хотя одно даже то, что Вы потеряли фотоаппарат-уже настораживает!

Анна Броскина

отслеживайте здесь. как тока кто-та напишет-как включить фотоаппарат, инструкция потеряна, так сразу бегите и отбирайте

Сергей Кузнецов

Действительно, как-то настораживает сам момент утери.
Если забыл в такси, которое вызывал, то шанс есть.
Если забыл на природе - забудь. Ведь ни адреса ни телефона на нём не написано.
Я как-то на свадьбе кофр с аппаратом забыл. Привезли часа через полтора как уехал. Повезло. А ведь мог уйти в горы с кем-то из гостей. После этого я кофр ношу на поясе. Если снимаю аппарат с шеи - кладу в кофр.
Вот мой кофр с аппаратом на боку. Еслинужна пыха, сменные объекивы, то второй кофр на вторую сторону.

Гульчачак

Нет ничего невозможного
Что бы ответить точнее, необходимо узнать, при каких обстоятельствах вы его потеряли. .

Энвер Джапаров

гыгы.. а я говорил мыльницу с ЖПРСом брать надо было:))))))))

Борис Куликов

1. А как такое вообще возможно? Это же не сраненький маленький телефончик. Тем более взяв в руки фотик автоматом на себя ремень накидываешь. Не понимаю, честно!
2. Не найдёшь, даже если и найдёт его добрый человек, готовый его отдать владельцу, то на фотоаппарате нету данных его владельца. Может если только там конкретно понятно по фоткам, кто владелец.

Евгений Давыденков-Калинин

Что упало, то пропало...

Анна Дитятьева

Я недавно вернул мыльницу Sony и документов кучу, там телефон был в паспорте знакомого. Может и вам вернут если опознавательные знаки какие есть!

Ан
Анюта

Это вопрос в "стол находок", в полицию думаю бесполезно...

Ирина

Кто-то теряет бдительность, кто-то - невинность.. . А ты умудрился потерять Nikon D3100 18-55VR Kit!

Ещё в брежневские времена глубокого застоя я подарил товарищу венгерский двуспальный портфель - под кожу, с миллионом карманчиков, замочков и пр. Сказка!
Однажды встречаю этого Витю с газетным свёртком. Спрашиваю, а чего ты без портфеля?
Возвращался Витя как-то из столицы в Кубинку на одной из последних можайских электричек; поужинал в ресторане Минск (как всегда - с лёгким употреблением) и в поезде ...уснул. Поезд уже буквально отходил от Кубинки, Витю растолкали соседи, и он выскочил из вагона.
Мой подарок - напоминаю, 2-спальный венгерский портфель под кожу -, набитый под завязку мясом, водкой, молотым кофе и пр. деликатесами тех времён - продолжил свой путь до Можайска без Вити. Наутро жена Витю вздрючила и заставила позвонить в бюро находок в Можайск.
Он ещё долго ждал звонка из Можайска.. .
Мораль - бди! (Козьма Прутков).