Ко
Константин

Как открът собственнъй бизнес. Я хочу откръть общественную баню

Нина Смирнова

Так открывай, кто не дает?

Вячеслав Багаев

Большая головная боль. Бумаги, аренда помещения, разрешения и т. д. Надо обращаться к спецам

Constantine Kudryavtsev

Облезнешь всякие разрешения у всяких инспекций заверять - всем на лапу надо дать - никаких денег не хватит.

Наталья Богомолова

А баня мужская или женская? Интересуюсь

Игорь Иванов

хорошая идея, а с бумажками не больше бегать чем с другим бизнесом. А если пробьешь социальную заинтересованность в этом вопросе, то можно рассчитывать на помощь администрации. Денег конечно не дадут, а вот повлиять на контролирующие органы смогут